Hatena::ブログ(Diary)

前橋・本町一丁目カフェのブログ

October 26(Thu), 2017

2017年11月の営業カレンダー

11月は、25日(土)が臨時休業、27日(月)は臨時営業とさせて頂きます。

不規則になり、ご迷惑おかけしますが、ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20171026112602j:image

September 14(Thu), 2017

2017年10月の営業カレンダー

10月は、臨時休業を多く頂いています。

14日(土)も、通常より1時間半遅れての開店となります。

大変ご迷惑をおかけしますが、

ご了承のほどお願いいたします。


f:id:fukazunaomi:20170914113942j:image

August 25(Fri), 2017

9月の営業カレンダー

9月30日(土)は、臨時休業させて頂きます。

ご迷惑おかけしますが、ご了承のほどお願い致します。


f:id:fukazunaomi:20170825114954j:image

August 04(Fri), 2017

営業時間変更のお知らせ

8/4(金)は、都合により15:00閉店とさせて頂きます。

ご迷惑おかけしますが、ご了承のほどお願い致します。

August 01(Tue), 2017

臨時休業のお知らせ

8/1(火)は、体調不良の為、臨時休業させて頂きます。

大変ご迷惑をおかけしますが、ご了承のほどお願いいたします。

July 27(Thu), 2017

8月の営業カレンダー

8月は、11日(金)〜15日(火)まで、夏期休業とさせて頂きます。

ご迷惑をおかけしますが、ご了承のほどお願い致します。


その他は、通常通り営業しますが、

小規模な運営のため、スタッフの体調不良などの理由で臨時休業させて頂く事もあります。

フェイスブックやブログをご確認くださるようお願い致します。


f:id:fukazunaomi:20170727113920j:image

June 30(Fri), 2017

7月の営業カレンダー

7月は通常通りの営業となっています。


じわじわと暑さも増してきました。

お店では、パイナップル、チーズ、バナナを使った、ハワイアンケーキなど、

夏のメニューもご用意しています。


ご来店お待ちしております。

f:id:fukazunaomi:20170630144000j:image

May 31(Wed), 2017

6月の営業カレンダー

6月は、21日(水)を臨時休業させて頂きます。

その他は通常通りの営業です。

ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20170531151201j:image

May 07(Sun), 2017

5月の営業カレンダー

5/8(月)は営業、5/13(土)はお休みさせて頂きます。

不規則なお休みになりますが、ご確認の上、ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20170507064923j:image

March 31(Fri), 2017

4月の営業カレンダー

GWは、4/29(土)・30(日)・5/1(月)・2(火)は営業致します。

5/3(水)〜7(日)は、お休みさせて頂きます。

不規則な営業になりますが、ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20170411115459j:image

このページの先頭へ