Hatena::ブログ(Diary)

前橋・本町一丁目カフェのブログ

October 06(Sat), 2018

2018年10月6日(土)お休みします

10月6日、7日と、前橋まつりで街中は賑わいますが、

本日6日(土)は、お休みを頂きます。

10月は臨時休業が多く、ご迷惑をおかけしますが、

ご了承のほどお願い致します。

September 18(Tue), 2018

2018年10月の営業カレンダー

10月は、不規則なお休みを頂きます。

ご迷惑をおかけしますが、

ご確認頂き、ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20180918114701j:image

August 29(Wed), 2018

2018年9月の営業カレンダー

9月は、14日(金)、29日(土)にお休みを頂きます。

10日(月)は、定休日ですが、営業します。

ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20180829135809j:image

July 26(Thu), 2018

2018年8月の営業カレンダー

8月は、初旬に、まとまったお休みをいただきます。

少ないスタッフで営業しており、代わりを立てる事が出来ず、

お休みが多くなってしまう事、ご了承ください。

カレンダーをご確認いただき、ご来店お待ちしています。


f:id:fukazunaomi:20180726141537j:image

July 05(Thu), 2018

7/5(木)臨時休業のお知らせ

7/5(木)は、体調不良の為、お休みさせて頂きます。

ご迷惑をおかけし、申し訳ありませんが、ご了承のほどお願い致します。

June 21(Thu), 2018

2018年7月の営業カレンダー

7月は通常通りの営業となります。

ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20180621115231j:image

April 13(Fri), 2018

2018年5月の営業カレンダー

5月初旬、不規則な営業となり、ご迷惑をおかけしますが、

ご了承のほどお願い致します。


f:id:fukazunaomi:20180413150910j:image

March 31(Sat), 2018

4月の営業カレンダー

4月は、5日(木)、7日(土)とお休みを頂きます。

ご了承のほど、お願い致します。


f:id:fukazunaomi:20180331174355j:image

March 01(Thu), 2018

3月の営業カレンダー

3月は、24日(土)にお休みを頂きます。

ご迷惑おかけしますが、ご了承のほどお願い致します。


f:id:fukazunaomi:20180301112435j:image

February 01(Thu), 2018

2018年2月の営業カレンダー

2月は、15日(木)にお休みを頂きます。

まだ寒い日が続きそうですが、ご来店お待ちしております。


f:id:fukazunaomi:20180201085707j:image

このページの先頭へ