乗車駅・時刻 | 路線 | 降車駅・時刻 | 種別 | 行先 | 列番 | 車種 | 車番 | km | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
春日部 6:54 |
→ | 東武伊勢崎線 | → | 北千住 7:27 |
( | 区間急行 | 浅草*1 | 2502 | 【クハ11605】 | 28.2 | ) | |
北千住 7:29 |
→ | 東京メトロ千代田線 | → | 大手町 7:46 |
( | 普通 | 代々木上原 | A645S2 | 【6230】 | 9.9 | ) | |
大手町 7:50 |
→ | 東京メトロ東西線 | → | 高田馬場 8:05 |
( | 通勤快速 | 中野 | B699SR | 【05-019】 | 6.8 | ) | |
高田馬場 8:10 |
→ | 西武新宿線 | → | 東村山 8:50 |
( | 準急 | 新所沢 | 4801 | 【2032】 | 24.0 | ) | |
東村山 8:55 |
→ | 西武新宿線 | → | 上石神井 9:12 |
( | 急行 | 西武新宿 | 2622 | 【38302】 | 13.2 | ) | |
上石神井 16:52 |
→ | 西武新宿線 | → | 西武新宿 17:08 |
( | 急行 | 西武新宿 | 2656 | 【クハ2636】 | 12.8 | ) | |
新宿 17:41 |
→ | 中央線(快速) | → | 荻窪 17:51 |
( | 普通 | 高尾 | 1773T | 【クハE232-38】 | 8.4 | ) | |
荻窪 21:12 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 池袋 22:02 |
( | 普通 | 池袋 | B2143 | 【02-307】 | 24.2 | ) | |
池袋 22:09 |
→ | 東京メトロ丸ノ内線 | → | 大手町 22:23 |
( | 普通 | 中野富士見町 | A2243 | 【02-307】 | 8.1 | ) | |
大手町 22:28 |
→ | 東京メトロ半蔵門線 東武伊勢崎線 |
→ | 春日部 23:26 |
( | 準急 | 南栗橋 | A2129K D4129K |
【5101】 | 8.0 34.2 |
) |
*1:後4両北千住止。