Hatena::ブログ(Diary)

ひろしのひとりごと

2018-5-23 Wed

[] FM Fuji 開局30周年記念ライブ Girls Power Live

  • 2018.5.23 at Yokohama Arena (D3-6-5)

[] BiSH

01. BiSH -星が瞬く夜に-

02. beautifulさ

03. スパーク

04. KNAVE

05. オーケストラ

06. プロミスザスター

07. 生きててよかったというのなら


知らない人の知らない音楽。。。

[] でんぱ組.inc

[] 乃木坂46(20th アンダーメンバー)

2018-5-22 Tue

[] コンフィデンスマンJP #07 家族編

2018-5-21 Mon

[] 半分、青い。 #08 助けたい!

2018-5-20 Sun

[] 西郷どん #19 愛加那

[] ブラックペアン #05

2018-5-16 Wed

[] コンフィデンスマンJP #06 古代遺跡編

2018-5-14 Mon

Stories / Avicii

[] 半分、青い。 #07 謝りたい!

[] Avicii

何というか。。。

購入。

2018-5-13 Sun

[] 西郷どん #18 流人 菊池源吾

[] ブラックペアン #04

2018-5-10 Thu

[] コンフィデンスマンJP #05 スーパードクター編

2018-5-8 Tue

[] のんシガレッツ / ファースト・ライブ

01. 正直者はゆく

02. あることないこと

03. 私はベイベー

04. My Day

05. 私の大好きな歌

06. スーパーヒーローになりたい

07. タイムマシンにおねがい

08. I LIKE YOU

09. スケッチブック

10. おやすみ

11. RUN!!!

12. へーんなのっ

13. ストレート街道

14. さぁいこう

------------------------------------------------------

15. へーんなのっ

SE. 私はベイベー

2018-5-7 Mon

[] 半分、青い。 #06 叫びたい!