海正丸の釣果情報

2015-04-23 (Thu) 午前シマアジ

2015-04-17 (Fri) 午前シマアジ

2015-04-16 (Thu) 午前シマアジ

2015-04-12 (Sun) 午前シマアジ

2015-04-10 (Fri) 午前シマアジ

2015-04-09 (Thu) 午前シマアジ

2015-04-07 (Tue) 午前シマアジ

2015-04-04 (Sat) 午前シマアジ

2015-04-02 (Thu) 午前シマアジ

2015-03-29 (Sun) 午前シマアジ

2015-03-23 (Mon) 午前シマアジ

シマアジ不調ですm(。≧Д≦。)m

2015-03-21 (Sat) 午前シマアジ

シマアジ…0

2015-03-20 (Fri) 午前シマアジ

シマアジ...キロ以下

6枚

他、アジ、メジナ、カワハギ

早朝食い活発でした!

2015-03-18 (Wed) 午前シマアジ

2015-03-17 (Tue) 午前シマアジ