みなさん、こんにちわ! Koedoです。 今日も当ブログにお越しいただきありがとうございます。 青春18きっぷを使って各駅停車の旅を続けています。前回は東北本線、磐越西線を乗り継いで会津若松駅まで到達しました。 今回は会津若松駅から新津駅を経て新潟駅まで向かいます。 前回はコチラ ↓ coedowalk.hatenablog.com coedowalk.hatenablog.com 会津若松駅から新潟駅へ 磐越西線コンプリート 旅行貯金をしたのでいったん途中下車をした会津若松駅。ちょっと早めですが駅に戻ります。 これから磐越西線で新津まで向かいます。会津若松駅から途中の津川駅までは初乗車区間。…