takntの作り話、情報ネタ

0001年1月26日 何を計算すればいいのか?

2600枚作って 原価4.71円なら

かかった費用は 2600×4.71=12246円となる。

運賃をひくと 12246−1000で 11246円

1200/212は 約 5

2600/5で 510列必要となり、510×276で 108120mm

1メートル21円だから 109×21=2289円となる。

11246−2289−1500が使途不明金

Connection: close