明神ヶ岳から金時山の縦走を終えたあとの出来事です 下山後のことなので観光になってます 縦走のブログはこちらです yama10camp.hatenadiary.jp yama10camp.hatenadiary.jp 公時神社にて 強羅公園 満員電車でした 楽しみの温泉です! 失敗しました。。。 乗換えのとき やっと夕食 翌日は。。。 公時神社にて 明神ヶ岳から金時山まで無事に縦走出来たので 公時神社に参拝します 参拝の後は少し紅葉の撮影です いい色です 紅葉している葉をアップで撮影 鳥居越しから見る金時山 神社前の通りの紅葉 天気が良ければ もう少し鮮やか見えたかな 少しずつ色が違って見えます…