4月になりました これまでは雪山かスキーでしたが ヒノキの花粉に耐えながら春の山行を楽しみます 今回は縦走です 藤野駅から陣馬山登山口まで 陣馬山登山口 一ノ尾テラス 最初のピーク 陣馬山 縦走スタート 一つめの峠(奈良子峠) 二つめの峠(明王峠) 三つめの峠(底沢峠) ニつめのピーク 堂所山 いい感じのコーナー 三つめのピーク 景信山 お昼 小屋が。。。 四つめの峠(小仏峠) 四つめのピーク 小仏城山 最後のピークへ 一丁平 終盤の登りはキツイですね。。。 もみじ台 最後のピーク 高尾山 ちょっと、休憩 六号路で下ります 下山 山行データ ルート 標高差 時間・距離・標高差 たくさん歩いたの…