前回の続きです…。北摂へ突入した僕達は 天狗岩(ザ・ヒルクライム) ↓ 多留見峠(雪山登山) ↓ 見山の郷(ホットドッグ&顔ハメパネル&パン) ↓ 狩待峠(素敵なプレイス) ↓ 清坂峠(京都府亀岡市へ突入) と、巡り次の目的地である、 見立地区。 の入り口に到着したのでした。 僕達vs見立地区 弁天の里 法貴峠をダウンヒル!! 竜ヶ尾山ヒルクライム!!霧のテラスへ!!!! 谷川キノコ園 善峯寺を下り、さくらであい館へ!! 淀川サイクリングロードから帰宅 感想 おまけ 僕達vs見立地区 10時10分 スタート地点でパシャり。 実を言うと今回のライド。 この見立地区がメインディッシュなんです。とい…