ツーリング
集合場所は2ヶ所になります。
太洋モータース前集合の方は午前8時30分。
途中の大黒PA集合のかたは午前9時30分。
太洋モータース前に8時30分に集合いただき、出発は8時50分です。
その後首都高湾岸線経由でレーンボーブリッジを通り9時30分大黒PA
集合の方々と合流します。
1日の工程としては
上野〜首都高〜レインボーブリッジ〜湾岸線〜大黒PA〜横浜ベイブリッジ〜
横浜横須賀道路〜逗子新道〜逗子海岸線R134〜江ノ島〜西湘バイパス〜
小田原城〜小田原厚木道路〜東名高速〜海老名SA〜上野
解散場所は海老名SA、もしくは太洋モータース前、どちらかで結構です。
参加費はおひとりさま2,000円。(傷害保険、雑費)
高速代、ガソリン代、食費等は実費負担となります。
※雨天(小雨でも)中止