釣り掛けの旅
行って来ました。
とりあえず日程と写真を・・・
自宅 出発 親の送迎 春日部 5:44発 東武伊勢崎・日光線 準急東武日光 東武6050系 2201 南栗橋 6:01着 南栗橋 6:38発 東武日光・宇都宮線 各停東武宇都宮 東武5050系 289 東武宇都宮 7:57着 東武宇都宮 8:13発 東武宇都宮線 各停新栃木 東武5050系 482 新栃木 8:45着 新栃木 8:46発 東武伊勢崎・日光線 快速浅草 東武6050系 44 栃木 8:49着 栃木 9:19発 JR両毛線 各停高崎 JR115系 442M 佐野 9:35着 佐野 9:45発 東武佐野線 各停館林 東武1800系通勤改造車 622 館林 10:01着 館林 10:11発 東武伊勢崎線 準急太田 東武10000系 2403 太田 10:42着 太田 10:47発 東武小泉線 各停東小泉 東武8000系ワンマン改造車 919 東小泉 10:55着 東小泉 10:55発 東武小泉線 各停西小泉 東武1800系通勤改造車 725 西小泉 11:00着 西小泉 11:04発 東武小泉線 各停館林 東武1800系通勤改造車 726 東小泉 11:08着 東小泉 11:11発 東武小泉線 各停太田 東武8000系ワンマン改造車 920 太田 11:20着 太田 11:25発 東武桐生線 各停赤城 東武5050系 815 赤城 11:53着 赤城 12:07発 東武桐生線 各停太田 東武5050系 820 太田 12:34着 昼食 太田 14:01発 東武伊勢崎線 特急りょうもう26号浅草 東武200系 1826 東武動物公園 14:46着 東武動物公園 14:53発 東武伊勢崎・日光線 準急浅草 東武10000系 2612 春日部 14:58着 春日部駅西口 15:22発 朝日バス 大沼循環 第六記念館前 自宅 到着