毎年この時期になると大好きなきゅうりが安くなります🥒💖 ̖́- きゅうりはいつも高くてたくさん買えないので嬉しいですヾ(*´∀`*)ノ✨️ 最近スーパーで訳あり大袋で安く売ってたから即買いしました✌🏻 ̖́- これで198円。 冬だと1本98円とかするからめちゃ安です♥️ ちょっと細身で曲がってるだけで安いんだから年中こうやって売ってほしいなー😚 .....( ˙꒳˙ )コノヨクジツ⋯ ほら、やっぱり 笑 大量に買うとこういう事になるんだよいつも😑 これでも4本消費したあと撮影 お姉ちゃんにたくさんもらっちゃった🤩︎💕︎ そういやこの時期は必ず大量のきゅうりとナスを姉の嫁ぎ先のばあちゃ…